Sucursales

Yaguachi

Ave. Centenario y Camilo Ponce Esquina Frente a Agua Ozono

0985747901

0939577859

yaguachi@solucionesintegralesec.com

El Rosario

Rcto. El Rosario, Autopista Frente al UPC

0985747901

0985045633

elrosario@solucionesintegralesec.com

Milagro

Ave. La Granja entre Garcia Moreno & Caranquis Esq.

0985747901

0992900696

milagro@solucionesintegralesec.com

Matilde Esther

Rcto. Matilde Esther, Ave Principal Frente a Pañora

0985747901

0985747901

matildeesther@solucionesintegralesec.com

Marcelino Maridueña

Av. Principal San Carlos a 50 mts del GAD Municipal

0985747901

0983387410

marcelinomariduena@solucionesintegralesec.com

Simon Bolivar

Av. 24 de Julio y Alciviades Solís (Diagonal al Municipio)

0985747901

0967270436

simonbolivar@solucionesintegrales.com

Roberto Astudillo

Imbabura & Av. Via Milagro - Naranjito

0985747901

0998440020

robertoastudillo@solucionesintegralesec.com

Cumanda

Primera Constituyente entre Gómez Rendon y 10 de Agosto

0985747901

0994086622

cumanda@solucionesintegralesec.com

Bucay

Calle Eloy Alfaro y 17 de Septiembre (Diagonal TIA a 50 metros)

0985747901

0987336629

bucay@solucionesintegralesec.com

Naranjito

Ave. 5 de Octubre & General Cordova Esq. Junto a Toro Padre

0985747901

0983788299

naranjito@solucionesintegralesec.com

Jujan

Av Principal

0985747901

0985747901

jujan@solucionesintegralesec.com

0